Відгуки про компанію Nana-moda
- ПокупательУгода на маркетплейсі Prom.ua
Я первый раз заказывала в этом магазине и очень переживала так как мне пришел не тот размер,но мне все поменяли и мои переживания оказались напрасны.Дочь довольна платью)))рекомендую.спасибо .
- Коментар продавця
Спасибо огромное , всегда рады новым клиентам! Будем рады видеть вас в числе постоянных клиентов. С наступающим новым годом! Мира, здоровья вам и всей вашей семье!
- Коментар продавця
- Оксана
Купляю у цьому магазинчику уже безліч разів і дуже задоволена їхньою роботою. А особливо спасибі Наталі !!!!! Магазинчику бажаю успіхів і гарних продаж а працівникам -здоров'я і натхнення у роботі!
- Коментар продавця
Огромное спасибо! Всегда рады постоянным клиентам!
- Коментар продавця
- СЕРГЕЙ Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Отлично!Все понравилось!
- Коментар продавця
Большое спасибо! Мы всегда радуемся с нашими клиентами. Ждем заказы к новому году!!!
- Коментар продавця
- Светлана Г.
Женская удлиненная куртка осень-весна 4 расцв (от 52 до 58р) подошла по размеру. Брала 58. заказ выполнили вовремя, и быстро. Спасибо!
- Коментар продавця
Нам приятно,что вы остались довольны покупкой! С удовольствием выполним ваши новые заказы!
- Коментар продавця
- Оксана Ш.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо большое за посылку, всё получили, всё пришло и нам понравилось.
- Коментар продавця
Нам очень приятно что вы остались довольны покупкой, обращайтесь к нам еще!
- Коментар продавця
- Покупатель
Очень давольна, платье подшло. Все супер. Спасибо большое.
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв, надеемся на дальнейшее сотрудничество!
- Коментар продавця
- СветланаУгода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!! Плащ СУПЕР!!! Муж остался ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН и не только Он!!! Продавец УМНИЧКА, все верно подобрала. Рекомендую покупать Очень Внимательный Персонал!!!!!
- Коментар продавця
Очень приятно что вам все подошло! Обращайтесь , с радостью поможем вам и вашим знакомым!
- Коментар продавця
- ЕленаУгода на маркетплейсі Prom.ua
Отличный интернет магазин, мне понравилась оперативность, цена. Общение с клиентом на высоте! Один минус в том, что нужно оплатить товар наложенным платежом. Я сильно волновалась по етому поводу, так как в нинешнее время существует много интернет обманов, НО я рискнула, и не жалею. Мне пришол тот товар который я заказывала. Я осталась очень довольна. Конечно же я буду рекомендовать етот сайт своим знакомым.
- Коментар продавця
Огромное спасибо за доверие! Звоните, пишите,мы с удовольствием и любовью выполним ваши заказы!
- Коментар продавця
- Поліна Д.
Спасибо за оперативность! Получила детский костюм на следующий же день. Менеджер приветливая, внимательная и ответственная. Уже рекомендовала знакомым.
- Коментар продавця
Спасибо большое за покупку в нашем магазине.Были рады вам помочь.
- Коментар продавця
- Ірина Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо!!! Продавцу респект!!! Сегодня получила куртку, цвет как на фото, размер в точку. Удачи Вам!!! Еще раз спасибо!!!
- Коментар продавця
Большое спасибо за отзыв, обращайтесь, звоните , мы всегда рады вашим заказам!
- Коментар продавця
