Кошик
+380 (66) 433-31-40
Інтернет-магазин "Nana-Moda"
Кошик

Відгуки про компанію Nana-moda

  • ПокупательУгода на маркетплейсі Prom.ua
    Відмінно

    Я первый раз заказывала в этом магазине и очень переживала так как мне пришел не тот размер,но мне все поменяли и мои переживания оказались напрасны.Дочь довольна платью)))рекомендую.спасибо .

  • Оксана
    Відмінно

    Купляю у цьому магазинчику уже безліч разів і дуже задоволена їхньою роботою. А особливо спасибі Наталі !!!!! Магазинчику бажаю успіхів і гарних продаж а працівникам -здоров'я і натхнення у роботі!

  • СЕРГЕЙ Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
    Відмінно

    Отлично!Все понравилось!

  • Светлана Г.
    Відмінно

    Женская удлиненная куртка осень-весна 4 расцв (от 52 до 58р) подошла по размеру. Брала 58. заказ выполнили вовремя, и быстро. Спасибо!

  • Оксана Ш.Угода на маркетплейсі Prom.ua
    Відмінно

    Спасибо большое за посылку, всё получили, всё пришло и нам понравилось.

  • Покупатель
    Відмінно

    Очень давольна, платье подшло. Все супер. Спасибо большое.

  • СветланаУгода на маркетплейсі Prom.ua
    Відмінно

    Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!! Плащ СУПЕР!!! Муж остался ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН и не только Он!!! Продавец УМНИЧКА, все верно подобрала. Рекомендую покупать Очень Внимательный Персонал!!!!!

  • ЕленаУгода на маркетплейсі Prom.ua
    Добре

    Отличный интернет магазин, мне понравилась оперативность, цена. Общение с клиентом на высоте! Один минус в том, что нужно оплатить товар наложенным платежом. Я сильно волновалась по етому поводу, так как в нинешнее время существует много интернет обманов, НО я рискнула, и не жалею. Мне пришол тот товар который я заказывала. Я осталась очень довольна. Конечно же я буду рекомендовать етот сайт своим знакомым.

  • Поліна Д.
    Відмінно

    Спасибо за оперативность! Получила детский костюм на следующий же день. Менеджер приветливая, внимательная и ответственная. Уже рекомендовала знакомым.

  • Ірина Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
    Відмінно

    Спасибо!!! Продавцу респект!!! Сегодня получила куртку, цвет как на фото, размер в точку. Удачи Вам!!! Еще раз спасибо!!!