Відгуки про компанію Nana-moda
- Вероника С.
заказала лыжный костюм.пришел в сроки,и размер они подобрали сами , я отправляла только параметры. отличное качество. Благодарю за отличную услугу!Рекомендую всем!
- Коментар продавця
Спасибо, всегда радуемся вместе с нашими клиентами! Ждем ваши заказы!
- Коментар продавця
- тетяна л.
Все сподобалося,замовлення отримала вчасно.
- Коментар продавця
Спасибо, нам очень важно ваше мнение о работе магазина, всегда рады вашим заказам! Звоните!
- Коментар продавця
- Покупатель
Cпасибо за товар, получила все вовремя, понравилось и брюки по дошли все класс!!!
- Коментар продавця
Большое спасибо за отзыв. С наступающим Новым годом вас ! Здоровья и любви, как можно больше. Пускай во всех делах к вам присоединится удача и везение.
- Коментар продавця
- ирина л.
Спасибо магазину за оперативную работу - перезвонили, уточнили цвет и размер, после оплаты сразу отправили. Успехов вам и процветания!
- Коментар продавця
Большое спасибо! Поздравляем Вас с Новым годом! Желаем, чтобы всё, что Вы задумали, обязательно осуществилось! Звоните, пишите, с радостью выполним ваши заказы.
- Коментар продавця
- Юлія Н.
Замовляла не одноразово лижні костюми. Дуже задоволена швидкістю виконання замовлення та якістю товару. Приємно з вами працювати. Бажаю вам побільше клієнтів...
- Коментар продавця
Нехай родинний затишок, добро і благополуччя панують у вашій оселі. Хай рік новий принесе вам віру і надію у день прийдешній. Щастя вам у помислах і діях, успіхів у праці! Залишайтесь з нами у співпраці. !!!!
- Коментар продавця
- Кирилл Юрьевич К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Александр П.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Елена М.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказала костюм..перезвонили моментально..помогли с выбором размера..отправили на следующий день..Обслуживание и качество на высоте..Огромное Вам спасибо!!!!!🤗
- Коментар продавця
Большое спасибо! С наступающим 2019 годом, пусть он станет лучше, чем предыдущий. И рядом с Вами всегда будут искренние, надежные друзья! Здоровья и благополучия!!!
- Коментар продавця
- Светлана Я.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказ выполнили в течение 2х дней. Но так получилось, что не подошёл размер. Это абсолютно не стало проблемой, в субботу я отправила курточку обратно, а в четверг уже получила нужный размер. Сотрудники компании очень вежливые, внимательные и заинтересованы в том, чтобы покупатель остался доволен. Я очень довольна и покупкой, и обслуживанием в этой компании! Девочки, с наступающим вас, пусть в новом году у вас будет много радостных и светлых дней!
- Коментар продавця
Огромное спасибо за отзыв, для нас очень важно знать ваше мнение. Успехов и здоровья вам в наступающем году!
- Коментар продавця
- Ольга Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Прекрасный сервис, общение, скорость обслуживания. Рекомендую
- Коментар продавця
Большое спасибо за отзыв, с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Всего только самого наилучшего вам ! Ждем ваши заказы.
- Коментар продавця
