Відгуки про компанію Nana-moda
- Лара К.
Спасибо большое, платье пришло вовремя, село идеально. Ткань отличная! Буду заказывать еще
- Коментар продавця
Спасибо! Пишите , звоните - будем рады!
- Коментар продавця
- Ольга С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Большое спасибо продавцу!! всё подошло,понравилось от души))Удачи и процветания в вашем бизнесе !!!
- Коментар продавця
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ЖДЕМ ВШИ ЗАКАЗЫ! СЧАСТЛИВОЙ ПАСХИ!
- Коментар продавця
- Светлана К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Порадовала быстрота доставки, ткань очень приятная, пошив качественный.
- Коментар продавця
Всегда рады вашим заказам! Звоните, пишите, у нас новый завоз летних платьев и сарафанов модного фасона и отличного качества!
- Коментар продавця
- Анастасия
Заказала куртку, очень хороша, спасибо👍🤗
- Юлия Д.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Хочу выразить Огромное спасибо Наталье за тапульки , ребенок остался доволен! Оперативная связь, отправка в оговоренные сроки, Наталья всегда на связи. Успехов и процветания! С уважением Яласт Валерия.
- Ann A.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Описание не правильное, было сказано, что капюшон съёмный, что в жизни не так. Размер подошёл, цвет такой, как заказывала.
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв, да действительно новый отшив этой модельки пришел с несъемным капюшоном, по этому ее опустили в цене и поставили все расцветки в распродажу по акции на 60грн дешевле.Но в описании указано что капюшон вшит, только в характеристике не убрали что капюшон съемный (это наше упущение) сейчас в характеристику внесли изменения и исправили упущенное.
- Коментар продавця
- Марина Т.
Рекомендую данную компанию!Товар качественный,полностью соответствует описанию.Связь и доставка быстрая!Заказом остались довольны,спасибо!!!
- Коментар продавця
Спасибо за доверие,всегда будем стараться держать свою репутацию на высшем уровне!. Всегда ждем ваши заказы!
- Коментар продавця
- Аста С.
Все супер. Размер сетка соответсвует описанию. Качество вещей хорошее. Все подошло идеально
- Коментар продавця
Большое спасибо! Всегда приятно общаться с приятными людьми.Рады вашим заказам!
- Коментар продавця
- Наталия М.
Заказ получила вовремя, все подошло, спасибо, я довольна)))
- Коментар продавця
Большое спасибо! Всегда будем рады вашим заказам!
- Коментар продавця
- светлана
Уже два года работаю с этой компанией.У меня в наличии 4 лыжных теплых костюмов - я частный предприниматель и работаю на улице.Спортивных костюмов - 3.Качество вещей отличное.Работа Натальи на 5.
- Коментар продавця
Спасибо огромное! Мы очень любим наших постоянных клиентов! Обращайтесь , всегда рады!!!
- Коментар продавця
