Отзывы о компании Nana-moda
- Елена Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо, очень подробно рассказали, прислали дополнительно фото, подарок вышел прекрасный)))
- Михаил Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Ірина Я.
- Ольга М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Наталия У.
- Наталія І.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Повинна бути безкоштовна доставка, заплатила 89 грн., ще й брудний одяг
- Комментарий продавца
Доброго дня, стосовно безкоштовної доставки я Вам намагалися пояснити, що скорше за все вона не підтягнулася.
Після ракетного удару в Одесі по енергоструктурі у нас немає світла четветру добу, зв'язок і інтернет також відсутні.
Фізично не мала змогу перевірити інфонмацію. Звісно затрати на доставку я компенсую Вам. Напишить карту у приват.
Щодо куртки також Вам пояснювала, це виставкова модель, ТМ Оріга! Дуже високої якості річь, у нас ціна на неї в рази нижча ніж наразі продяють цю торгову марку.
Я Вам щиро вдячна за зворотній зв'язок, приносимо наші вибачення за незручності і компенсуємо доставку.
Впевнена, що пальто принесе задоволення, воно легке, тепле і зручне.
- Комментарий продавца
- Виктория Д.
Получила курточку : по весу лëгкая ( надеюсь не будет это влиять на то, тепло ли в ней будет при использовании), по параметрам всë в точку. Цвет как на фото приятный и материалы внешне соответствуют описанию. Единственное, что переживаю, что бы было всë таки в ней тепло.
- Комментарий продавца
Виктория, спасибо за отзыв и приятные слова. Искренне рады, что Вам понравилась.
На счет теплоты не волнуйтесь! В этом ее преимущество, она легкая, но теплая!
- Комментарий продавца
- Ольга М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Ольга, я Вам все уже сказала.
Простите, но это еще под большим вопросом, кто из нас не вежлив.
Я Вас услышала, жаль Вы меня нет.
Всего доброго.
- Комментарий продавца
- Віолетта К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Елена Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Костюм классный. Связались очень быстро,порекомендовали лучший цвет наката. Продавец очень вежливая, все объяснила и подсказала. Очень рекомендую!
