Отзывы о компании Nana-moda
- ВикаСделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо за парку, хорошая, все понравилось, всем довольна!
- Ірина К.
Покупала платье и лосины, несмотря на недорогую цену швы хорошо прошиты не перекрестные и ровные . Все идеально село. Размеры соответствуют размерной сетке. Очень приятный менеджер. Будем еще обращаться .Наталья спасибо!
- Олена Ф.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дякую. Обслуговування на найвищому рівні. Костюм прекрасний. Одержала навіть раніше. Рекомендую всім
- Партнер
Заказ выполнен быстро,куртка соответствовала фото, качество хорошее. Очень довольна покупкой , ценой и менеджером этого магазина.
- Покупатель
Очень хорошый сайт,приятные люди посоветуют только хорошое,всё вовремя приходит.И вапще советую всем етот магазин. Качество отличное.
- Партнер
Заказывала курточку ждала больше недели, ну то что пришло очень меня не порадовало! ( это не соответствие цвета вообще картинка одна а приходит совсем другое. Еще больше повергло меня в шок ,что на капюшоне оказались ушки! На фото их нет и никто не предупреждал об этом! У. Администрация магазина выкладывайте более реальные фото. Мои ожидания не оправдались! (
- Комментарий продавца
Почему вы аноним? Если бы вы у нас заказывали куртку, то во первых менеджер предупреждает всех клиентов которые заказывают куртки что доставка через 5-7 дней после оплаты. Во вторых у нас в ассортименте только одна куртка с ушками и ее название - Женская куртка "кошка" с серым мехом песец мех перестегивается. В третьих у нас все фото курток есть в реале так что о не соотвецтвии товара это не к нам!
- Комментарий продавца
- Анна К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Ольга Г.
Заказывала зимний костюм. Менеджер Наталья отвечала на вопросы быстро. Заказ был сделан в субботу, а уже во вторник он был у меня. В целом, получила то, что просила и по цене в два раза меньше, чем видела на рынке, так что покупкой довольна.
- Партнер
Замечательный магазин, самый лучший оператор-менеджер!!!!! Все вопросы решаются на высшем уровне,если отказываетесь по каким то причинам от товара (как у меня вышло), все деньги быстро возвращаются,очень приятно общаться и решать вопросы с Натальей. Обязательно буду заказывать именно у нее в магазине.Рекомендую!!!!!!
- Карина К.
Связались быстро,менеджер приятная...но
Товар не соответствует фото! Курточка пришла пописанная ручкой:(- Комментарий продавца
Предоставьте пожалуйста фото куртки и отдельно фото места где пописано ручкой. И почему не связались с менеджером?
- Покупатель
http://www.ex.ua/117948474101
- Комментарий продавца
Да, приношу извинения, явно ребенком накалякано немножко ручкой, хотя куртка отправлена прямо из фабрики ,не представляю как такое могло произойти! Сейчас на все изделия из синтипона большой ажиотаж и на складе они не лежат ни одного дня! С конвеера и сразу на рассылку ожидающим клиентам!
- Комментарий продавца
