+380 (66) 433-31-40
Интернет-магазин "Nana-Moda"

Отзывы о компании Nana-moda

  • Геннадий Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Куртка подошла. Все супер!

  • наталія г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Хочу поблагодарить магазин за качественное обслуживание. все понравилось, описание соответствовало действительности, посылка пришла очень быстро. Спасибо, не разочаровали! :)

  • Марина И.
    Отлично

    Всем добрый день, первый раз воспользовалась сайтом...все устроило и цена и сроки и что не маловажно адекватность менеджера...Спасибо очень рекомендую))))

  • Домнікія Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Добрый день. Заказывала халат для сына. Девочки очень приятные, обслуживание на высшем уровне. Все довольны. Спасибочки огромное за оперативность и скорость.

  • Покупатель
    Отлично

    Огромное спасибо за посылочку . Заказывала махровый халат . Все подошло . Все понравилось

  • Игорь
    Отлично

    Помогли определиться с размером. Все выполнено в срок, заказом остался доволен. Спасибо большое. Рекомендую.

  • Светлана И.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Спасибо вам большое за такое красоту, заказывали 2 платья зелёного цвета,46 и 44 размера, но пришли бирюзового, нооо они настолько красивы, что я даже не особо обратила внимание, на цвет, приятные к телу, ложиться по фигуре как вторая кожа, 10 раз меряла, и не могла насмотреться.
    Большое вам спасибо за хорошее настроение!

  • Покупатель
    Отлично

    Заказала сапоги минова -ботфорты модель 7228.Оговорила ,что зима,сроки ,размер.Огромная благодарность продавцам за честность(были сомнения по поводу 100% предоплаты),быстроту исполнения.Обязательно порекомендую ваш магазин друзьям и при необходимости сама буду делать заказы.

  • Покупець
    Отлично

    Рекомендую всім .Дуже задоволена покупкою. Придбала зимовий костюм. Колір і якість відповідають всім описаним характеристикам Обслуговування на вищому рівні. Бажаю Вам хороших покупців.Велике ДЯКУЮ Наталії!!!!!!!

  • Юлия
    Отлично

    Спасибо! Товар получила, все супер🖒