Корзина
+380 (66) 433-31-40
Интернет-магазин "Nana-Moda"
Корзина

Отзывы о компании Nana-moda

  • Юлія К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Очень плохо


    Мною были заказаны на сайте Модные облегающие замшевые легенсы. Для меня было принципиально, чтобы товар был плотного материала, поэтому я задала данный вопрос консультанту. Меня заверили, что замш на дайвинге плотный. В результате я получила замшевые легенсы плотности идентичной капроновым колготам 70 ден. Мало того, что материал до ужаса тонкий, так еще и пояс на резинке закрутился во время примерки дома, а про торчащиеся нитки на каждых 10-20 см я промолчу. Самое интересное, что калоши по длине отличаются, когда одеваешь на себя легенсы. Скорее всего нарушили выкройку и косо сшили. Ноги у меня одинаковые) Носить такое "уродство" конечно же желания нет, и жаль потраченных денег. Если бы была возможность наложенного платежа, то конечно же я такое забирать не стала. Думаю поэтому и отправляют товар только по предоплате, чтобы обратно не принимать свое фуфло. Из хорошего: заказ выполнен вовремя, размер подошел, цена актуальна. Магазин однозначно не рекомендую, сомневаюсь, что там есть вещи надлежащего качества!

  • Оксана Б.
    Хорошо

    Товар понравился, но к сожалению мне не подошел по размеру, оказался мал.
    Ребенок остался доволен обновкой.

  • Ірина Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Заказывали ребенку костюм на утренник, предыдущий магазин нас подвел, до праздника оставалось два дня... Спасибо огромное работникам магазина за оперативность, что быстро отправили посылку в тот же день, мы получили ее в день мероприятия и очень вам благодарны!костюм очень красивый, красочный, мягкий, оставим его и младшему сыну на вырост) Спасибо еще раз, я рекомендую! И с наступающим.

  • Юля М.
    Отлично
  • Євгенія Д.
    Хорошо

    Посылка отправлена в тот же день после оплаты. Детский карнавальный костюм королевы пришел в размере S без короны. Я не сильно расстроилась, так как с другого костюма у меня осталась корона и к наряду она подошла, больше переживала подойдет ли по размеру костюм. На рост 128 см костюм вполне подошел, как раз на этот рост.

  • Анатолий В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Отличный магазин,богатый ассортимент,профессиональное обслуживание.Успехов и процветания.

  • Лена Л.
    Отлично
  • Ілона О.
    Отлично

    Продавец приятный.Товар хороший,получила на следующий день.

  • Ірина С.
    Отлично
  • Селивейстров О.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично