Отзывы о компании Nana-moda
- Сергей Д.
Огромное спасибо магазину. Заказывали жене рубашку и тунику. Отправка на следующий день. Жена осталась очень довольна качеством товара и идеально подошел размер. Всем рекомендую.
- Евгений Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Хорошая работа, продавец приятный и на своем месте. Помог в подборе размера, выслав все замеры изделия, все время был на связи . Заказывала лыжный костюм - понравился и размер четко сел.
Рекомендую! - Наталія Т.
Очень приятный продавец. Халатик и тапочки мне очень понравились)) это единственный магазин, где был именно такой в наличии, я долго искала 😀 очень довольна покупкой. Спасибо))
- Александр С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Виктория М.
- Ольга М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывала костюм деда мороза,мне всё понравилось, были вопросы по размерам, решили всё очень быстро. Нам подошло всё хорошо,я осталась довольна.
- Татьяна Ф.
Быстрая доставка,пртятное обслуживание и вещи отличного качества
- Денис М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Огромное спасибо. Быстрая доставка и хорошее качество.
- Валентина Г.
- Сергей Д.
